Мегабайты возвращаются
«Мегабайты возвращаются»
Не успели потратить мегабайты в рамках ежемесячных интернет-пакетов и они «сгорели»? Не беда! Восстановите их вместе с уникальной акцией от Ucell

Объём возвращаемого интернет-трафика |
Стоимость, UZS | Срок интернет-трафика |
---|---|---|
0 – 500 MБ | 5 000 | 10 дней со дня возврата |
501МБ – 2 ГБ | 10 000 | |
2 ГБ – 10 ГБ | 20 000 | |
10 ГБ и выше | 30 000 |
Вам достаточно в течение 7 дней с момента завершения срока трафика набрать *575#, и трафик восстановится.
Условия акции
- Акция доступна только для абонентов системы предоплатой системы обслуживания (Prepaid).
- В акции участвуют все пользователи ежемесячных интернет-пакетов, а также пользователи услуги 2 ГБ за 10 000 сумов, 1 ГБ за 8000 сумов и 3 ГБ за 15 000 сумов.
- Для восстановления интернет-трафика необходимо набрать USSD-запрос *575# и следовать инструкции меню.
- Восстановленный интернет-трафик предоставляется на интернет-баланс «Ежемесячного интернет-пакета».
- Для проверки остатка восстановленного интернет-трафика необходимо набрать USSD-запрос *107#.
- Можно восстановить неиспользованный интернет-трафик в рамках «Ежемесячных интернет-пакетов», a также пакеты 2 ГБ за 10 000 сум, 1ГБ за 8000 сум и 3ГБ за 15 000 сумов в течение 7 дней после обнуления.
- Интернет-трафик можно восстановить на следующий день после его обнуления.
- По истечении 10 дней трафик, полученный в рамках акции, обнуляется.
- Акция недоступна при недостатке средств на балансе.
- Плата за пользование акцией взимается разово.
- Услуга доступна на тарифных планах Tantana, Katta Tantana, Super Tantana, Start 10, Ovoz 15, Internet 60 и на тарифных линейках COSMO, Special и Sof (кроме тарифов Sof 150 и Special Unlim).
- Все цены указаны с учетом НДС.